НОВОСТИ

2 июня 2017

Все коммунальные котельные Севастополя работают - Владимир Яцуба

10:5217.11.2012г.

- На сегодняшний день все коммунальные котельные города работают, - прокомментировал фактическое начало отопительного сезона в Севастополе председатель СГГА Владимир Яцуба. 

В то же время он отметил, что в ночь с 15 на 16 ноября в городскую информационную службу при СГГА поступило «400 жалоб на отсутствие тепла». 

По оценке председателя, такое количество звонков – «это нормальный процесс», потому как идет система отопления завоздушены, но идет процесс устранения неполадок, проблему решают. Как отметил Яцуба, особенно интенсивно звонили жители Гагаринского района. Их жалобы на отсутствие тепла он объяснил тем, что в этом районе еще не заменили почти полтысячи стояков, хотя 360 все же успели поменять.

При этом, глава города дал задание руководителю КП СГС «Севтеплоэнерго» Владимиру Хибученко и начальнику главного управления ЖКХ СГГА Александру Панасюку определить «самые кричащие стояки». Яцуба пообещал найти деньги и заменить эти стояки уже в ходе отопительного сезона, "но только там, где это будет возможно".

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама