Вторая лига: ФК «Севастополь-2» проиграл в Полтаве

10:1124.10.2011г.

В матче 14-го тура футболисты ФК «Севастополь-2» играли в гостях с ФК «Полтава» и уступили сопернику со счетом 0:2.

Победу в этом поединке полтавчанам принесли 2 точных удара Скорохода. Сначала на 40-й минуте Гади, после передачи Бессалова, переправил мяч во вратарскую площадку, где расторопнее всех оказался Скороход – 1:0. А на 72-й минуте Бессалов со штрафного сделал навесную передачу на того же Скорохода, который опередив защитников головой отправил мяч в сетку ворот Артема Лутченко – 2:0.

ФК «Севастополь-2»: Лутченко, Воронин, Челядник, Колесник (Евдокимов, 73), Солович, Стрельцов (Иванов, 77), Недоля (Кива, 62), Гевлич (Шешеня, 46), Власюк, Ищенко (Сечин, 46), Тудаков.

Результаты 14-го тура: «Днепр-2» – «Сталь» –  0:2, «Горняк» – «Макеевуголь» – 3:2, «Кремень» – «Шахтер» – 1:0, «Ильичевец-2» – «Мир» – 2:2, «Авангард» – «Горняк-Спорт» – 1:0, «Шахтер-3» – «Металлург-2» – 3:2.

Положение команд:   1. ФК «Полтава» – 31 очко,   2. «Авангард» – 28,    3. «Горняк» – 27,   4. «Сталь» – 26,   5. «Кремень» – 26,    6. «Мир» – 23,   7. «Шахтер-3» – 22,   8. «Шахтер»  – 17,   9. «Горняк-Спорт» – 17,   10. «Днепр-2»– 16,   11. «Ильичевец-2» – 14,   12. ФК «Севастополь-2» – 13,    13. «Металлург-2» – 9,   14. «Макеевуголь» – 3 очка.