НОВОСТИ

2 июня 2017

Вячеслав Раздобудько возглавил Банк Севастополя

14:4125.03.2014г.

Состоялась внеочередная сессия Законодательного собрания г. Севастополя. На нем депутаты утвердили председателя правления банка г. Севастополя. Им назначен Вячеслав Раздобудько. 

Депутатов интересовал вопрос о том, по какому принципу назначаются новые руководители на те или иные должности. В частности, соответствующий вопрос задал депутат Владимир Демченко. 

Исполняющий обязанности председателя СГГА Дмитрий Белик отметил, что данная кандидатура согласована городской администрацией, Вячеслав Раздобудько опытный человек. 

Напомним, что в понедельник, 24 марта 2014 года, начал функционировать Банк Севастополя с функциями финансирования всех городских бюджетных и социальных структур.

Банк будет обеспечивать все виды задолженностей по пенсиям, заработной плате работникам бюджетных учреждений, социальным выплатам, в том числе пособиям по рождению ребенка и уходу за детьми, пособиям по безработице, выплатам по временной нетрудоспособности (больничным листам), выплатам по несчастным и страховым случаям, выплатам инвалидам (в том числе детям-инвалидам), и другим.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама