НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович - Яцубе: вы на правильном пути

16:0014.08.2012г.

Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", президент Украины Виктор Янукович сегодня, встречаясь с административно-хозяйственным активом Севастополя, похвалил Владимира Яцубу за работу с меценатами и посоветовал активнее привлекать их к развитию Севастополя.

«Я должен сказать Владимиру Яцубе: вы на правильном пути», - обратился к градоначальнику президент. 

Он привел в пример 17 машин скорой помощи, которые работают в Севастополе. Вспомнил и о том, что два реанимобиля подарены бизнесменами Павлом Лебедевым и Валерием Шамотием. 

«А где же остальные спонсоры? Вы их соберите, бизнес соберите. Посмотрите в глаза. Установите диалог о социальной ответственности бизнеса и подпишите договоры. Я думаю, и им приятно будет. Думаю, они гордиться будут тем, что сделали. И их дети будут гордиться отцами», - сказал Янукович.

При этом он вспомнил времена, когда сам был в Донецке губернатором и практиковал встречи с бизнесменами.

Яцуба дополнил Януковича: «Могу подтвердить, что Донецк - это образец оказания меценатами помощи своей области и городу. Там по-другому невозможно».

Янукович, в свою очередь, уточнил: «В любом регионе люди все относятся одинаково к своей родной земле - уверен в этом. Нужно просто все организовать на должном уровне». 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама