НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович посоветовал власти Севастополя заняться недостроями и переходить на плановое развитие

15:3314.08.2012г.

Как сообщает корреспондент "Нового Севастополя", президент Украины Виктор Янукович сегодня, встречаясь с административно-хозяйственным активом Севастополя, порекомендовал власти побыстрее заканчивать недострои и переходить на плановое равзитие города. 

Президент сказал, что сегодня власть Севастополя делает для людей немало, однако «это нужно было делать еще вчера». 
 
Он привел в качестве примеров модернизацию автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала, автомобильную развязку, новый корпус горбольницы №1.

Говоря о новом корпусе горбольницы №1, Янукович сказал, что получил полтора десятка писем противников строительства этого современного медицинского здания.

«Ко мне обращались, даже писали некоторые оскорбительные вещи о том, что я поставил наместника, который сломал земскую больницу, которая столетиями стояла», - отметил президент.

Он сказал, что эти факты говорят о том, что эмоции людей иногда хлещут через край из-за того, что люди не имеют полной информации о строящемся объекте. И такую ситуацию нужно исправлять. 

Янукович сказал, что новый корпус горбольницы №1 будет введен в строй в октябре и снимет социальное напряжение. Он также настоятельно рекомендовал более активно вводить многочисленные городские недострои и в дальнейшем «перейти на плановое развитие Севастополя».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама