НОВОСТИ

2 июня 2017

Януковича поздравляли звезды эстрады, друиды, астрологи и депутаты

15:5810.07.2012г.

Свое 62-летие президент  Украины, как и в прошлом году, отмечает в Крыму. Правда, госдачу в Мухалатке Виктор Янукович сменил на «Зарю» в Форосе и весьма удивил своим выбором.

Дело в том, что резиденция №11 (трехэтажный домик с пентхаусом, кинозалом, спорткомплексом и вертолетной площадкой) имеет славу «нехорошей квартиры» — здесь в 1991 году Михаил Горбачев узнал о ГКЧП. Местные рассказывают, что с субботы в поселке повсюду — правоохранители.

По информации пресс-службы, празднование должно было пройти в «семейном кругу», но работники аэропорта в Симферополе рассказывают, что встречали чартеры со звездами российской эстрады. Прибыли Стас Михайлов, Валерий Меладзе, Игорь Николаев, Ирина Аллегрова — концерты на полуострове у них не запланированы, пишет Сегодня.

Поздравили президента и друиды (жрецы — последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой рассказал, что жрецы написали стих-поздравление Януковичу: «Друиды поведут народные колонны, пойдут голосовать за регионы. Нам ноосфера будет помогать, проблемы сложные решать», а еще чародеи подготовили энергетический подарок: «Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии».

Поздравления от фракции ПР президент принимал в 11:30. По словам народного депутата Вадима Колесниченко, для депутатов пришлось нанимать несколько автобусов, ведь собрались поздравлять около 70 членов фракции и подарок приготовили один на всех: «Это картина „Святогорье“ с изображением Святогорской Лавры.

Автор картины донецкий художник Петр Васюков рассказал, что не знает ни цену, ни имени покупателя, так как продавали работу галеристы, но на одном из интернет-аукционов это полотно до сих пор предлагают купить за 7993 грн.

В день рождения Виктора Януковича астрологи по натальной карте составили для него свой прогноз на год.

«У президента появятся дополнительные политические бонусы, будет расти рейтинг, потому, что символ популярности, Луна, сходится с Плутоном. То есть, здесь ситуация благоприятная. Но среди его подчиненных будет борьба за власть и кто-то кого-то сместит. Вообще, президенту нужно обратить пристальное внимание на свое ближайшее окружение. Его могут предать, — предостерег астролог Влад Росс. — Также Виктору Януковичу следует обратить внимание на здоровье в октябре и ноябре, когда будут выборы. Также вижу смену «декораций», возможны переезды. Только лучше сократить количество авиаперелетов — в воздухе могут быть неприятности».

По словам Росса, абсолютно благоприятный период для президента во многих сферах начнется после новогодних праздников в 2013 году.


Стоимость картины "Святогорье" - 8 000 гривен. Ее подарили депутаты в складчину.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама