НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: Партия регионов идет на выборы с отчетом за 2,5 года работы

17:4219.07.2012г.

Председатель Севастопольской городской партийной организации Партии регионов Владимир Яцуба вчера на 19 партийной конференции заявил о том, что Партия регионов идет на парламентские выборы с отчетом за 2,5 года работы во власти. 

"Главная особенность нынешней избирательной компании заключается в том, что впервые в истории Украины Партия регионов идет на парламентские выборы в статусе партии власти. Поэтому наша избирательная компания будет выстраиваться не на обещаниях, не на декларациях о намерениях, а в виде отчета за 2,5 года", - сказал Яцуба. 

По его словам, "если с этих позиций перейти к избирательной кампании, то и в целом по стране и по городу нам есть за что отчитаться". 

"Реализуя реформы президента Украины, Севастополь значительно улучшил показатели социально-экономического развития и по итогам 2011 года занял третье место среди 27 регионов Украины. В 2011 году Севастополь занял первое место в Украине по темпам строительства жилья. И по версии авторитетного журнала "Форбс" наш город вошел в десятку лучших городов Украины для ведения бизнеса", - ометил Яцуба.

Он привел ряд примеров успешной работы власти и считает, что курс реформ нужно продолжать.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама