НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: «Программа благоустройства парков позволит систематизировать уплату за благоустройство города»

16:0917.12.2013г.

Об этом на заседании сессии Севастопольского горсовета заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он высказал свое мнение о программе благоустройства парков, скверов и бульваров, принятой на сессии горсовета. 

«Эта программа дает нам возможность систематизировать уплату за выполненные работы по благоустройству города. Это и Парк Победы, и Приморский бульвар. Да, программа общая, да, нет конкретики», - сказал Владимир Яцуба. 

Он также добавил: «Если бы мне еще отдали деньги, которые запланировали – сто миллионов кредиторской задолженности, и остальное не выплачено, город был бы как игрушечка».
 
Напомним, что сегодня на сессии Севастопольского городского совета рассматривалась программа развития и благоустройства парков, скверов и бульваров на 2013-2017 годы. Программа подверглась критике со стороны депутатов. 

Депутат горсовета Севастополя Владимир Демченко предложил внести в программу благоустройства парков, скверов и бульваров обязательное строительство беговых и велосипедных дорожек. Поправка Демченко была принята депутатами и внесена в Программу.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама