НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: Темпы строительства жилья для военнослужащих в Казачьей бухте значительно выросли

17:1528.10.2013г.

Об этом сегодня на брифинге заявил председатель СГГА Владимир Яцуба. Он заявил, что в ближайшее время в микрорайоне построят 40 домов, в которых будет 2800 квартир для военнослужащих Черноморского флота РФ. 

«Нужно отдать должное, что с приходом нового министра обороны России темпы строительства заметно увеличились, и сейчас идет, в хорошем смысле, соревнование: какими темпами строится жилье, такими темпами строятся школа и детский садик», - отметил Владимир Яцуба. 

Напомним, что в микрорайоне Казачья бухта идет строительство нескольких тысяч квартир для военнослужащих и членов семей ЧФ РФ, а также общеобразовательной школы и детского садика. Как ране сообщал «Новый Севастополь», на строительстве детского садика в микрорайоне Казачья бухта освоено 12 млн. гривен, балансовая стоимость объекта - 35 миллионов. 

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время визита в Севастополь заявил, что Строительство школы и детского сада в микрорайоне Казачьей бухты завершится в следующем году. По словам премьер-министра, строительство детского сада завершится в первом квартале 2014 года, а школы – к 1 сентября 2014 года.

Юлия Белоцерковская
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама