НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба изъявил желание лично навести порядок вокруг памятника Ленину

11:4408.03.2012г.

Глава Севастопольской госадминистарции Владимир Яцуба изъявил желание принять участие в городском двухмесячнике чистоты. Об этом он сообщил на совещании в СГГА. 

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», общегородской двухмесячник по наведению чистоты на улицах города стартовал 1 марта. Согласно распоряжению Севастопольской госадминистрации он продлится до 30 апреля. В какой из дней градоначальник и администрация выйдут на уборку, пока не известно. Между тем, глава СГГА попросил внести его в список графика уборки. Уже известны места, на которых он намерен убирать мусор.

- Сразу забейте в график: первый объект администрации  - территория Мемориального  комплекса защитникам Севастополя в годы Великой Отечественной войны, - уточнил Яцуба и пояснил, почему именно  с этого места он начнет уборку, - там много мусора накопилось. А второй объект – памятник Ленину. Возле этого памятника точно никто не проводил уборку. Там место красивое и памятник красивый. 

Идея уборки города от мусора, по словам градоначальника,  приурочена к 9 мая. 

- Чтобы город был, как мы его называем «белокаменный», а не серым и грязным, - обосновал идею председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама