НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба не увидел в студии телевидения информатора и закрыл тему своей отставки

20:5327.06.2012г.

Сегодня в прямом эфире СРГТРК председатель СГГА Владимир Яцуба, обращаясь к участвующим в дискуссии журналистам РИА «Новый регион» Сергею Степанову и Янине Васьковской, заявил, что в отставку не собирается, а рейтинг Партии регионов в Севастополе растет.

Напомним, агентство  «Новый регион», ссылаясь на анонимного источника из администрации президента Украины, сообщало, что нынешний губернатор Севастополя не справился с повышением рейтинга Партии регионов в Севастополе, что может стать причиной отставки после выборов.

«С моей судьбой все в порядке. Я не вижу в студии того информатора, на которого ссылается… А раз ссылается на того человека, которого нет, значит не о чем говорить. Тем более что президент подписал документ, которым продлил мне срок нахождения на государственной службе до 1 июля 2015 года», - отметил Яцуба, обращаясь к журналистам «Нового региона».

Градоначальник высказал желание все-таки увидеть того информатора, на которого ссылается новостное агентство. 

Журналист Сергей Степанов, в свою очередь, сообщил, что агентство получило информацию от источника на условиях анонимности, и этих условий менять не будет.  

Степанов попросил Яцубу назвать текущий рейтинг Партии регионов в Севастополе. 

Яцуба парировал: «За последние три месяца рейтинг Партии регионов вырос на 2,5 процента». Градоначальник посоветовал журналистам самим заказать у социологов исследование и замерить рейтинг Партии регионов в Севастополе.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама