НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба обнаружил рядом с селом Родное два озера, заполненных мусором

15:5205.11.2012г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба сегодня на аппаратном совещании в СГГА поднял вопрос обеспечения водой пригородных сел. В частности, он высказал немало критических замечаний в адрес руководства Терновского сельсовета, которое не следит за экологией прилегающих к селу Родное двух озер.

«Возьмите экологов, журналистов, съездите, посмотрите, во что превратили эти два озера. Там экскаваторами бутылки, мусор из озера надо вынимать. Вчера с колясками, детками возле этого мусорника отдыхают люди. Там половина этого озеро заполнена бутылками, банками, мусором. Вонища, дышать нечем», - рассказал Яцуба.

Он обратился к руководству Терновского совета: «Найди туда хозяина, пусть там раков заведут хоть. Или крокодилов. Может крокодилы бутылки поедят эти. Это ж не речка туда принесла мусор. Это набросали изверги природы». 

«Любители природы и любители Севастополя!», - посетовал Яцуба. 

Он добавил: «Там дети гуляют. Они такое с детства как будут видеть, такими и вырастут».

«Пока не наведете порядок, воды не будет вам. Обижайтесь на меня, не обижайтесь. Воды не получите, пока не наведете порядок в двух озерах», - поставил условие Владимир Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама