НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба особенно поблагодарил антифашистов-коммунистов за участие в митинге

15:3120.05.2013г.

20 мая на брифинге для журналистов глава города Владимир Яцуба выразил слова благодарности представителям СМИ и участникам антифашистского митинга, который состоялся 16 мая на площади Нахимова.



«Митинг в Севастополе был одним из многочисленных и эмоционально подготовленных. Я хотел бы сказать спасибо особенно коммунистам, которые пришли в большом количестве, детям войны, Русский блок. Честно скажу, было приятно видеть, что мы в этом едины и это подтверждение того, если мы вместе будем работать над любыми проблемами в Севастополе, позитивные результаты будут гарантированы», - отметил он.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», 16 мая 10 тысяч севастопольцев, собравшихся на площади Нахимова под эгидой Партии регионов на митинг «Фашизм в Украине не пройдёт!» «В Европу – без фашистов!», потребовали принятие закона о запрете деятельности профашистских организаций и партий.

Первый секретарь Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко призвал открыть в Севастополе антифашистский фронт в Украине.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама