НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба отрицает, что был в Киеве на митинге в рабочее время

13:3916.12.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на брифинге для СМИ заявил о том, что был на митинге в Киеве в поддержку президента Виктора Януковича в выходные дни.

Отвечая на вопрос, что есть информация о том, что люди, постоянно поддерживающие на митинге президента Украины в Киеве на Европейской площади, идут в отпуск за свой счет. И планируется ли сделать в Севастополе подобным образом.

«Я не знаю. Я был (в Киеве - «НС») на выходные дни. И все со мной были на выходные дни», - отметил Яцуба.

Напомним, что на митинг в поддержку президента Украины в Киев ездили несколько тысяч севастопольцев. По информации СМИ, делегацию от нашего города возглавлял председатель СГГА Владимир Яцуба.

Напомним, что в воскресенье севастопольский общественник Виктор Неганов на митинге вблизи горсовета Севастополя заявил о том, что председатель СГГА Владимир Яцуба, отправив поезд с севастопольцами на антимайдан, злоупотребил служебным положением.

«Все вы знаете, что в пятницу председатель СГГА Владимир Яцуба лично отправил поезд с севастопольцами на антимайдан. Причем, никто не скрывал, что люди едут за деньги. Яцуба нарушил закон тем, что в рабочее время, в рабочий день, являясь государственным служащим высокого ранга, злоупотребил своим служебным положением», - сказал Неганов.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама