НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба поблагодарил севастопольцев за детский праздник

14:2221.05.2012г.

Аппаратное совещание председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба начал со слов благодарности.

- Хочу всех поблагодарить за детский праздник, - сказал председатель, -  Все приложили максимум усилий, по-моему, праздник удался.

Но, как считает губернатор города, единственным  «недостатком» было то, что «в Украине мало кто видел этот праздник».

- Скорее всего, не хотят его видеть, - рассудил глава города, - поэтому Бог им судья. Но я выскажу свою точку зрения.

По словам  Яцубы, то, что делается в этом направлении в Севастополе и в других областях. – «это то, что надо для воспитания молодежи».

- Потому что замена общения через Интернет и всякую всячину, это усугубляется  проблемами, с которыми мы столкнемся по совершеннолетию тех детей, которые сейчас ходят в первый класс. Я думаю, в том, что традиции эти сохранены, это большая  заслуга ваша – здесь присутствующих. И тех тысяч людей, которые приложили усилия и душу, чтобы дети знали свою историю, свои традиции, - отметил руководитель города.

«Особое спасибо» Владимир Григорьевич высказал Ирине Михайловне Заец (начальнику управления  образования и науки СГГА), управлению культуры, директорам школ. В качестве недостатков глава Севастопольской администрации назвал и «атрибутику детской демонстрации».

- Хотелось бы видеть ее богаче и осовремененной. Но это уже вопрос руководства города, - признал Владимир Яцуба.

Как отметил  глава исполнительной власти, на подлобных демонстрациях «извините, не должен быть медведь с протертым задом».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама