НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба похвалил предшественников

10:2913.03.2013г.

Председатель СГО ПР Владимир Яцуба, выступая на 19-й партийной конференции Севастопольской городской организации Партии регионов, поблагодарил предшественников на властном олимпе Севастополя. 

«Объективности ради скажу, что часть из этих объектов планировалась и подготовка к их выполнению велась в течение длительного периода времени. И тот же мост, и те же развязки. Поэтому хочу сказать спасибо предшественникам, которые постарались подготовить почву для выполнения тех задач, которые были поставлены президентом, правительством и самими горожанами», - сказал Владимир Яцуба. 

Он добавил: «Это те объекты, которые явились результатом нашей совместной деятельности, прежде всего, партийной организации Партии регионов и команды, которая на протяжении без малого двух лет работает со мной. Отдельно хотел бы сказать спасибо депутатскому корпусу, с которым я чувствую нормальные, деловые, государственные отношения, чувствую поддержку».

Напомним, что предшественниками Владимира Яцубы на посту председателя СГГА были Валерий Саратов (ныне - глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере коммунальных услуг), Сергей Куницын (народный депутат партии УДАР), Леонид Жунько (директор национального заповедника «Херсонес Таврический»).

Напомним также, что 28 ноября 2012 года Владимир Яцуба сделал известное заявление «о борьбе бывших за возвращение во власть». В этом документе он проанализировал успехи его команды за полтора года работы в Севастополе.

«Именно все это и не могут простить руководству города те, кто в течение двух десятилетий, занимая те или иные посты, бессовестно воровали у города и его жителей предприятия, дома, землю. Оформляли на себя «любимых» по 8-10 га земли. Потом ее продавали и за эти деньги строили себе рестораны и скупали недвижимость в центре города. Проявляя полную бездарность в управлении, умудрялись даже в не очень холодные зимы замораживать город. Все полтора года, в течение которых работала моя команда, шла ожесточенная борьба «бывших» за возвращение во власть», - заявил, в частности, Владимир Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама