НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба пообещал в течение двух недель пригласить качинцев на открытие газовой котельной

10:4622.11.2012г.

Власти Севастополя не успели выполнить обещание и открыть обновленную газовую котельную к юбилею поселка Кача: сроки переносят еще на две недели.

Выступая на торжестве в честь юбилея Качи, председатель СГГА Владимир Яцуба отметил: «Мы немножко не успели открыть котельную на газе. Я думаю, что в течение недели-двух мы пригласим тех, кто будет отапливаться, на открытие новой котельной, которая строится уже два года». 

Напомним, что в ходе проверки подготовки котельной в поселке Кача к отопительному сезону начальник управления ЖКХ СГГА Александр Панасюк заявлял, что осенью этого года котельная в поселке Кача начнет работать на газе, в то время как раньше использовался мазут. По его словам, управление капитального строительства обещало завершить наладку котельной к началу отопительного сезона. 

«В прошлом году была закончена газификация этой котельной, в этом решены все проблемы, которые были связаны с монтажом оборудования. Сейчас остались строительные работы и наладка», - сказал Александр Панасюк.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама