НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба попросил у Киева помощи в проверке качества сельхозпродукции

17:3217.09.2012г.

об этом на аппаратном совещании председатель СГГА Владимир Яцуба сказал главному врачу СЭС, передает корреспондент "Нового Севастополя". 

- Чтобы для тебя не было новостью, я попросил помощи у министерства здравоохранения. Чтобы они силами центральной санэпидэмстанции сделали выборочно проверку состояния и наличия различных химикатов в реализуемой продукции в Севастополе, - сказал Яцуба.

При этом он предупредил главного врача СЭС: «Смотри, если центральная СЭС найдет недостатки, чтобы ты потом не попал в историю», - подчеркнул градоначальник и добавил, что найденные горСЭС некачественные 500 килограммов - «это шкурки от арбузов» по сравнению «с теми объемами, которые реализуются в Севастополе».

Напомним, что на предыдущем аппаратном совещании председатель СГГА Владимир Яцуба потребовал от главного врача СЭС навести порядок в реализации бахчевых культур: проверить их легализацию, а также наличие табличек, на которых указаны фамилия, имя и отчество владельца торговой точки. На табличке должны были разместить результаты проверки СЭС и ветеринарной службы города на наличие содержания в реализуемых продуктах нитратов.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама