НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что необходимо использовать силовые методы в рамках Конституции

17:3821.01.2014г.

Об этом председатель Севастопольской городской государственной администрации заявил на президиуме Севастопольского городского совета.

«Мы предлагаем заявление, это хорошо. Правда, говорить о принятии жёстких мер, это, конечно, можно. Но для того, чтобы нам из Севастополя советовать и рекомендовать, для этого надо хорошо знать ситуацию, которая там происходит. С точки зрения оценки происходящего я согласен с Василием Пархоменко. Но мы должны понимать, во-первых, что мы большая страна, находящаяся в центре Европы, это - первое. Во-вторых, любые силовые решения, которые, наверное, придётся принимать, они должны быть в рамках Конституции и законов Украины», - отметил Яцуба.

Кроме этого, по его словам, надо предусмотреть общественное мнение, которым манипулируют на протяжении этих двух месяцев.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», депутат горсовета Севастополя от КПУ Василий Пархоменко считает, что власть Украины должна принять жесткие меры - вплоть до запрета политических партий. Об этом депутат Севастопольского городского совета заявил сегодня на президиуме городского совета.

«С моей точки зрения человечество в кризисных ситуациях не придумало ничего лучше, чем два способа выхода из кризиса. Первый – применение жёстких мер и наведение конституционного порядка, защита прав граждан в стране. В этой связи и президент, и силовые структуры, с моей точки зрения и моих товарищей, обязан принять жёсткие меры по наведению в стране порядка», - отметил Пархоменко.

Анастасия Дубрина
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама