НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба считает, что оппозиция пытается победить "за счет шантажа, угроз, провокаций, откровенной лжи"

12:1220.07.2012г.

Председатель Севастопольской городской партийной организации Партии регионов Владимир Яцуба на 19 партийной конференции заявил о том, оппозиция пытается победить на предстоящих парламентских выборах "за счет  шантажа, угроз, провокаций, откровенной лжи".

"Особенность избирательной компании – понимание политическими оппонентами того факта, что наша победа неоспорима. И у оппозиции не остается никаких шансов", - отметил Яцуба.

Он добавил: "Отсюда – яростное невосприятие любых шагов власти, то ли это касается работы Конституционной ассамблеи, то ли законов, принятых парламентом в  последние месяцы, то ли чемпионата Европы по футболу". 

"Посмотрите, какие методы шантажа, угроз, провокаций, откровенной лжи были запущены нашими оппонентами во время обсуждения и принятия закона об основах государственной языковой политики. Эфир наполняется громкими лозунгами об угрозе украинскому языку", - привел пример председатель СГО ПР. 

"Оппозиция полагает, что большинство граждан не станет читать закон, поэтому можно спокойно вводить людей в заблуждение по поводу его содержания. Скажу откровенно, митинги по поводу языкового закона – давно отработанные политические технологии для дискредитации власти. Здесь прослеживается почерк организаторов оранжевого бунта 2004 года. Зубы скрипят от того, что нам удается сделать в государстве за два года, а они не могли ничего сделать за пять лет", - подытожил Владимир Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама