НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сказал, что лучше всех на субботнике работала аптека возле Центрального рынка

17:5726.03.2012г.

Сегодняшнее аппаратное совещание в СГГА началось с позитива. Градоначальник Владимир Яцуба поблагодарил всех, кто принял самое активное участие в общегородском субботнике.

- Во-первых, всем хочу сказать спасибо за субботник, - сказал присутствующим государственным служащим на аппаратном совещании  глава СГГА Владимир Яцуба и уточнил, - кстати, кто покупал за свои деньги лопаты и грабли, платежку мне, я компенсирую лично, чтобы не было разговоров, что Яцуба заставил бюджетников заплатить за лопаты и грабли. 

Выражая благодарность всем, он в первую очередь все-таки поблагодарил силовиков, милицию, МЧС, прокуратуру. Но лучше всех, как он заметил, работала аптека.

- Лучше всех работала аптека, какой номер я не знаю, напротив Центрального рынка. При мне они гасили в ведре известь, все там чистили и убирали, - подытожил глава СГГА собственные наблюдения во время субботника, который прошел в Севастополе 24 марта.

Отметил Владимир Яцуба работу управления молодежи и спорта и управление по вопросам ЧС Севастопольской госадминистрации, которые собрали столько мусора, что его пришлось вывозить на трех машинах. Из выступления градоначальника  стало известно, что и районы неплохо поработали.

- Но, единственная просьба, не надо приписывать, мы находимся под зорким вниманием прессы и жителей города, - обратился председатель СГГА Владимир Яцуба к собравшимся. 

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама