НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сказал, что подрядчики ему доверяют меньше, чем УКСу, который строит без денег

14:1815.11.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на торжествах по случаю 55-летия УКС городской госадминистрации заявил о том, что подрядчики, с которыми ему доводится общаться ему доверяют меньше, чем Управлению капитального строительства СГГА.

«Мы за 2,5 года сделали все-таки многое. Это развязки, это и мост, это и больница. Не будут перечислять, всем это известно. Хочу поблагодарить вас за то, что вам доверяют подрядчики. Самому мне они не доверяют. Для того, чтобы доверял подрядчик и строил без денег, для этого надо иметь команду в УКСе, которой доверяют. Это доверие складывается с каждого из вас», - сказал Яцуба.

Напомним, что в эфире «Народного канала» и.о начальника управления статистики в г. Севастополе Алла Астанина заявила о том, что в Севастополе растет объем строительных работ.

«За 9 месяцев довольно неплохие показатели среди всех регионов Украины. В 2013 году Севастополь активно строился. С января по сентябрь этого года строительными предприятиями города выполнено строительных работ на сумму 324 млн.52 тыс. грн. Таким образом, объём строительных работ по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличился на 19%», - отметила Астанина.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама