НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сказал, что власть решила бесплатно обеспечить дровами 20 семей в селе Орлином

14:1930.09.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба нам брифинге для СМИ сообщил о том, что в выходные дни побывал в селе Орлином, пообщался с жителями (многие престарелые и одинокие), узнал о их проблемах с дровами и углем, и принял решение бесплатно обеспечить дровами 20 семей.

«Я принял решение обеспечить 20 человек дровами бесплатно за счет собственных (городского бюджета - «НС») средств. Кроме этого, дал поручение руководителям, отвечающим за социальную защиту продумать механизм, что не только в Орлином, но и во всей сельской зоне разобраться, у кого из людей нет ни денег, ни возможностей отапливаться, - помочь решить эту проблему», - отметил Яцуба.

Напомним, что 27 августа первый заместитель председателя СГГА Федор Рубанов заявил журналистам, что запасы угля и мазута в Севастополе, - на один месяц. И это неплохо, потому что в прошлом году было хуже.

«Желающих поставлять уголь - большое количество. Но главное, чтобы уголь был качественный», - сказал Рубанов, и вспомнил, что в прошлом году в Севастополь поступила некачественная партия угля, который попросту не горел.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама