НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба телеканалу "Россия": Мы ждём когда канал "Россия" передаст, что правительство России готово пересмотреть договор по газу

14:5602.12.2013г.

Такое заявление председатель СГГА владимир Яцуба сделал сегодня на брифинге для СМИ, отвечая на вопрос журналиста телеканала "Россия" готовы ли в Севастополе к провокациям и захвату админзданий, как это произошло в Киеве.

"Мы работаем в соответствии с украинскими законами и ждём, когда канал "Россия" передаст, что правительство России готово пересмотреть договор по газу. Для того чтобы с Севастополем и всеми остальными рассчитались по долгам. Покажите? Все этого ждут", - обратился к журналисту Владимир Яцуба.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь" премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Украина в течение ближайших двух недель намерена провести предметные переговоры с Российской Федерацией по вопросам двустороннего сотрудничества, в том числе и о вопросе снижения цены газа. 

«Нам предстоит буквально в ближайшие две недели провести предметные переговоры с Российской Федерацией по тем программам, которые мы обсуждали уже не раз…, и выработать те показатели, те нормативы, которые позволят нам сделать бюджет 2014 года», - заявил Азаров.

Алексей Кузнецов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама