НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба указал Рудометову, что очень дорогое пиво на Историческом бульваре

16:0622.03.2013г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня во время посещения Исторического бульвара долго пытался выяснить, кто ж дает разрешение на торговлю очень дорогим пивом рядом со зданием панорамы. Оказалось, что такое разрешение дает руководство Музея героической обороны и освобождения Севастополя.

А началось все с того, что Яцубу заинтересовала маленькая торговая точка рядом со зданием панорамы. Глава города, осмотрев ассортимент ларька, в частности, пиво, пришел к выводу, что оно стоит в два раза дороже, чем в супермаркете. Он попытался выяснить у милой девушки-продавщицы, кто ж хозяин точки, но она не смогла ответить. 

После осмотра территории Исторического бульвара Яцуба вернулся к торговой точке, однако она уже закрылась. Директор национального музея героической обороны и освобождения Севастополя Александр Рудометов пожаловался главе города, что выиграл все суды, но никак не уберет расположенный рядом с этой точкой шалман, но это не «зацепило» главу города. 

Он стал спрашивать Рудометова, кто же все-таки занимается размещением таких торговых точек, в которой он интересовался ценами на пиво. После некоторых колебаний Рудометов сказал, что торговыми точками занимается его заместитель. На что Яцуба сказал, что ему теперь ясно, почему так дорого стоит пиво на Историческом бульваре. 

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама