НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба в выходные посмотрел концерт и баскетбольный матч

12:0820.02.2012г.

Председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба в субботу посетил два общегородских мероприятия. Об этом сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

18 февраля в Матросском клубе состоялся отчетный концерт Ансамбля песни и пляски Краснознаменного Черноморского флота Российской федерации под руководством старшего лейтенанта Ильи Колесникова. На выступлении присутствовал председатель городской госадминистрации Владимир Яцуба.

Ансамбль представил новую программу, с которой коллектив в ближайшее время предполагает выступить в Москве на праздновании Дня защитника Отечества, а затем совершить концертный тур по городам Украины. 

«Уверен, что яркое и насыщенное театрализованное представление, которым является выступление этого Ансамбля, станет не только прекрасным подарком к празднику москвичам, но и продолжит культурный обмен между нашими городами, нашим дружественными государствами», - подчеркнул Владимир Яцуба.

В тот же день глава исполнительной власти города Владимир Яцуба посетил спортивный клуб «Муссон», в помещении которого проходили игры XI тура Чемпионата Украины по баскетболу среди команд Высшей лиги. Две игры провела команда баскетбольного клуба Севастополя с командой «Авантаж-Политехник» г. Харьков. В первой игре победили харьковчане со счетом 90:82, вторую выиграл Севастополь – 93:77. 

Это неплохой для севастопольцев результат, считает Яцуба. По его мнению, он стал возможен благодаря той планомерной и последовательной работе по развитию спорта, которую городская власть проводит совместно со спортивными организациями и бизнес-кругами Севастополя. 

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама