НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба вышел из Партии регионов, так как не хочет быть рядом с людьми, опозорившими Украину

13:0024.02.2014г.

Об этом сегодня на брифинге для СМИ заявил председатель СГГА Владимир Яцуба.

«Так как мне некому писать заявление, я заявляю о своей отставке с должности главы администрации и одновременно передам заявление о выходе из Партии регионов, по известным причинам, о которых говорит весь мир. Я не хочу быть рядом с теми людьми, которые опозорили не только партию, но и Украину, да и события, которые развивались на вчерашней сессии городского совета, не соответствуют моим принципам и убеждениям», - заявил градоначальник.

По его словам, из-за ситуации, которая сложилась, невозможно выполнять те функции, которые возложены.

«В связи с тем, что тех руководителей, которые меня назначали нет, а находиться и не выполнять те обещания, которые я давал городу-герою Севастополю, ниже моего достоинства - я принял решение уйти в отставку», - отметил Владимир Григорьевич.

Кроме того он добавил, что остается в Севастополе в ближайшее время, и будет уделять время семье, «мне нравится формулировка: я ухожу в семью, тем более за эти три года они многое не получили от меня».



На уточняющий вопрос журналистов, Яцуба сообщил, что не собирается уходить из депутатов горсовета, сдавать мандат, и с сегодняшнего дня он беспартийный.

«Хотя после вчерашней сессии, после заседания фракции мне противно туда ходить», - подытожил глава города.

Даша Павленко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама