НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба возвратил брифинги как форму общения с прессой

15:4815.04.2013г.

Аппаратное совещание в СГГА 15 апреля глава города Владимир Яцуба начал с сообщения о том, что ему сделали замечание по поводу проведения брифингов руководителей профильных управлений для СМИ.

Напомним, схема общения с прессой через брифинги функционировала при экс-председателях  СГГА Леониде Жунько (1998-2005 гг.) и Сергее Иванове (2005 год), продолжилась при Сергее Куницыне (2006-2010 гг.) и Валерии Саратове (2010-2011 гг.). 

При вступлении в должность главы СГГА Владимира Яцубы эта форма была отменена. Вместо нее представители СМИ стали узнавать, чем живет город на аппаратных совещаниях, которые традиционно проводятся каждый понедельник. 

«Со следующего понедельника (22 апреля – НС) на первом этаже в комнате приема граждан будут проводиться брифинги по плану рассмотрения вопросов, которые мы рассматриваем здесь. Туда будут спускаться руководители подразделений администрации вместе с главой СГГА, и там мы будем давать информацию, о которой говорится здесь, на совещании», - отметил Владимир Яцуба.

Глава города обратился к средствам массовой информации с просьбой зарегистрироваться, и заверил, что их постоянно будут приглашать на брифинги.

Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама