НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба вручил грамоты и благодарности футболиста и тренерам ФК «Севастополь»

15:4121.06.2012г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня в Севастопольской городской госадминистрации прошла встреча председателя СГГА Владимира Яцубы с футболистами и тренерами ФК «Севастополь».  

«Футбол в Севастополе это не просто спорт, это душа города, это то, что нас объединяет», - такими словами начал встречу Яцуба.

Он сказал, что имел возможность, находясь в  Донецке на матче сборной Украины в рамках «Евро-2012№, сравнить, как болеют дончане и севастопольцы. По мнению градоначальника, в нашем городе за ФК «Севастополь» болеют так, как нигде. 

Градоначальник считает, что у ФК «Севастополь» есть все основания для выхода в премьер-лигу: «Я имею в виду уровень игры, уровень руководства командой. А нам, руководству города, нужно сделать главное:  сделать базу такую, чтобы она была на уровне игры футболистов».

Яцуба вручил целой группе футболистов и тренеров Почетные грамоты Севастопольской городской госадминистрации. В частности, из его рук грамоты получили бывший старший тренер Сергей Пучков и новый – Олег Кононов, президент клуба Александр Красильников, игроки основного состава.

Вручая грамоту нападающему Сергею Кузнецову, Яцуба отметил: «Молодец, голы головой красиво забиваешь».

Александру Красильникову Яцуба философски изрек: «Жизнь она сложная, сложнее, чем по телевизору показывают. Но вы, ребята, сделали в этом году невозможное. Вам спасибо, вы молодцы».        

После окончания торжественной церемонии команда ФК «Севастополь» и Владимир Яцуба сделали коллективный снимок на память.


Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама