НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: «Получив большие земельные участки Севастополя и пообещав золотые горы, инвесторы так и не выполнили свои обязательства»

12:3802.09.2011г.

Самый принципиальный вопрос для нынешнего руководства Севастополя – невыполнение получившими землю инвесторами своих обязательств. СГГА намерено сломать эту тенденцию. 

Об этом сегодня в прямом эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

- Самое плохое то, что инвесторы, которые, получая те или иные большие земельные участки Севастополя, обещали золотые горы, в конечном итоге не сдержали слово и не выполнили свои обязательства. Это – самый принципиальный вопрос для нынешнего руководства города. Мы будем очень жестко стоять на том: что обещал – отдай Севастополю, - сказал в телеэфире глава города.

При этом Владимир Яцуба в прямом телеэфире обратился к потенциальным инвесторам.

- Пользуясь возможностью телепередачи, обращаюсь к инвесторам. Для того, чтобы не подводить людей, в том числе и тех, кто принимал решения на сессии горсовета, обращаюсь с просьбой – приходите, приносите обещания на бумаге, а не на словах и выполняйте эти обещания. И тогда никаких вопросов у правоохранительных органов и у местной власти не будет, - сказал председатель СГГА.

Напомним, большая часть озвученной позавчера на коллегии СГГА предварительной информации о результатах ревизии Главным КРУ Украины финансово-хозяйственной деятельности отдельных предприятий, учреждений и организаций Севастополя была посвящена земельным махинациям последних двух лет.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама