НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба: «Понижать цены на проезд в общественном транспорте никто не будет…»

19:0021.09.2011г.

Владимир ЯцубаПонижать цены на проезд в общественном транспорте никто не будет. Но вопросы изменения тарифов на проезд будут согласовываться с администрацией.

Об этом сегодня после обеда в прямом эфире Интернет-радиостанции «Севстар ФМ» заявил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба.

«Есть ли шанс, что цены на проезд в общественном транспорте немного понизятся?», - спросила ведущая главу города.

- Я думаю, понижать цены на проезд в общественном транспорте никто не будет. Прежде всего, из-за высокой цены на бензин и дизельное топливо. Цены остались такими, какими они были 3 месяца назад. Мы создали Ассоциацию перевозчиков, с которой я лично договорился, что вопросы изменения тарифов будут согласовываться с администрацией. Взамен я пообещал не трогать, не менять маршруты. Мы тесно сотрудничаем с перевозчиками», - сказал в радио-эфире Владимир Яцуба.

При этом он добавил, что в Севастополе «не худшие перевозчики».

- А по сравнению с другими городами я сказал всем добросовестным перевозчикам спасибо за: А – уважительное отношение к людям, к пенсионерам и льготникам, Б – за содержание в чистоте своих транспортных средств, В – за соблюдение норм безопасности движения в Севастополе, - резюмировал председатель СГГА.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама