НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба думает «выкинуть» двух руководителей управлений госадминистрации Севастополя за бездушие

15:2803.01.2012г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на предновогодней встрече с руководителями политических партий и общественных организаций сказал, что не потерпит бездушного отношения некоторых чиновников к севастопольцам, приходящим на прием.

«Меня возмущает отношение некоторых работников госадминистрации к людям, которые приходят на прием. Можно человека принять здесь в коридоре, но относиться к нему как к человеку, а не работать на отбой», - пояснил Яцуба.

Он добавил: «У меня есть два управления, на которые еще посмотрю, а потом выкину - руководителей. У них психология - отказать».

С таким отношением чиновников градоначальник намерен бороться.

«Приходит многодетная семья по квартире, а она в очереди 170-я. Она приходит для того, чтобы заявить о себе, поговорить со мной.  Я понимаю, что никогда не решу вне очереди вопрос, потому что впереди 170. Если я ей решу, то все 170 сразу придут ко мне», - привел пример Яцуба, при этом подчеркнув, что важно принять человека и по душам с ним поговорить: «Важно отношение чиновника. Человек поговорил - и легче стало».

«Есть люди, которые не умеют работать с людьми. Им мама не дала. Генов нет. Воспитания нет, они не могут работать. Те чиновники, которые не могут работать с людьми, они позорят власть, они не чувствительны к проблемам севастопольцев», - резюмировал Яцуба.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама