НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба готов огласить фамилии тех, кто получил севастопольскую землю незаконно

11:4416.09.2011г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба накануне открытия Севастопольского инвестиционного международного форума заявил журналистам, что готов огласить фамилдии тех, кто получил севастопольскую землю не законно.

"Вчера (на совете регионов - "НС") Севастополь подвергся критике относительно жалоб по земле. 730 решений предыдущих руководителей по разным причинам вместе с прокурором бывшим и нынешним мы отменили. 730 решений - запомните эту цифру", - отметил Яцуба.

Он уточнил: "Это означает, что те, кто росчерком пера получал земельные участки, начиная от 1300 га, 300 га... Я не говорю о 10-ти сотках, я говорю о гектарах Севастополя, которые опротестовал прокурор".

"Конечно, жалоб будет очень много. Мало того, мы еще судиться будем. И мы пойдем на это. Все, что по закону положено, мы вернем Севастополю, так, как вернули Батилиман. Поэтому жалобы на Яцубу будут большие", - сказал градоначальник.

"Кого интересует, у кого найдены ошибки при получении земли, готов публично огласить эти все решения. Я готов к ответу по вопросу жалоб", - подытожил Яцуба.

Андрей Дмитров, Макс Лозовой, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама