НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба и Дойников поздравили севастопольцев с Днем города

21:1111.06.2011г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель горсовета Юрий Дойников поздравили севастопольцев с 228-й годовщиной со дня основания Севастополя. Поздравление размещено на официальном сайте СГГА.

В документе отмечается, что «за истекший год севастопольцы немало сделали для того, чтобы он стал еще краше, уютнее и современнее. Свидетельство этому — появившиеся новые жилые дома, спортивные сооружения, магазины и кафе».

В обращении также подчеркнута международная роль города, который «ежегодно принимает у себя Всеукраинские и Международные форумы, ярмарки, конференции и конгрессы».

Власти города считают, что «инвестиционная привлекательность региона служат гарантом роста международного имиджа Украины».

Документ также содержит известный месседж о том, что Севастополь превращается из «города-крепости в исторический, рекреационный,  научно-образовательный, культурный и туристический центр».

В обращении содержится надежда, что «власти Севастополя,  в конструктивном сотрудничестве с гражданским обществом, обеспечат устойчивое развитие экономики региона, и, как результат, значительное улучшение уровня жизни его граждан».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама