НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба рассказал, что опоздал на аппаратное совещание из-за «взрывчатки»

18:4116.01.2012г.

Владимир ЯцубаКак сообщает корреспондент «Нового Севастополя», сегодня состоялось первое в этом году аппаратное совещание Севастопольской ГГА.

Оно началось со значительного - на час - опоздания главы госадминистрации. Владимир Яцуба извинился перед собравшимися в зале руководителями служб и отделов, объяснив  его тем, что  «за время праздников накопилось много проблем, связанных с организацией правоохранительной деятельности».

мэр города,  сославшись на интересы следствия, вкратце рассказал о двух инцидентах, в частности, звонках в правоохранительные органы с информацией о закладке взрывоопасных предметов в жилых домах. ЧП произошли накануне в нашем городе и, к счастью, все сообщения оказались ложными. 

По мнению Владимира Григорьевича за первые две недели, когда все население  отмечало новогодние праздники,  в городе сохранялась спокойная стабильная ситуация и на выпавший накануне обильный снег оперативно отреагировали дорожные службы. 

На совещании Яцуба поздравил Павла Сысуева с вступлением в должность главы Нахимовской райгосадминистрации, поблагодарил всех, кто принял самое активное участие и «с душой отнесся» к оформлению улиц и витрин города к Новому году.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама