НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба рассказал, как укрепляет отношения с регионами России, и призвал Басова помогать

12:4403.01.2012г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на встрече с руководителями политических партий и общественных организаций рассказал, как укрепляет отношения с регионами Российской Федерации и призвал помогать ему в этом лидеру политической партии «Русский блок» Геннадию Басову.

«У нас тесная связь с Москвой возвращена. У меня лично давние связи с Уральским федеральным округом - шестью крупнейшими областями России, которые 40% ВВП России производят», - отметил Яцуба.

Он добавил: «У нас наладились отличные отношения с Саратовской областью. У нас очень хорошие отношения с Белгородской областью, с губернатором Савченко, который, наверное, самый прогрессивный. Приезжала целая группа ветеранов, которая предложила подписать договор с Санкт-Петербургом. Оренбург. Они нас пригласили. Вроде далековато и дорого, но все равно поедем».

«Я предлагаю «Русскому блоку» (политическая партия Украины - «НС») участвовать в этом, а не просто давать мне оценки. Может быть, у вас связи какие-то личные там есть, помогайте нам этим заниматься», - обратился к лидеру «Русского блока» Геннадию Басову Владимир Яцуба.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама