НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба сказал, что вместе с Близнюком реализует в Севастополе 100 проектов доступного жилья

11:0216.09.2011г.

Председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба накануне открытия Севастопольского международного инвестиционного форума заявил журналистам, что договорился с министром ЖКХ Анатолием Близнюком о реализации в Севастополе ста проектов, касающихся доступного жилья.

С этой целью, по словам Яцубы, в Севастополе пройдет совместная в МинЖКХ выставка.

Как ранее сообщал, "Новый Севастополь",в Севастополе более 500 человек пожелали участвовать в госпрограмме "Доступное жилье". Об этом в прямом эфире телеканала Первый Севастопольский сообщил начальник инспекции ГАСК в г. Севастополе Дмитрий Козлов.

Он отметил, что в государственной программе "Доступное жилье" есть желающие участвовать, их более 500 человек. Козлов напомнил, что по этой программе государство берет на себя финансирование 30 процентов стоимости жилья, а остальную часть суммы оплачивает заказчик.

"Такие объекты планируются строить в нашем городе. Осталось дело за малым - чтобы эти люди собрали определенный пакет документов, обратились в госадминистрацию и начали участвовать в этой программе", - рассказал Дмитрий Козлов.

Андрей Дмитров, Макс Лозовой, "Новый Севастополь"
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама