НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба в поздравлении севастопольцев с Новым годом, сказал, что их ждет "большая системная работа"

10:2822.12.2011г.

Владимир ЯцубаПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба поздравил горожан с наступающим Новым годом.

Яцуба оценил уходящий 2011 год: "Севастополь достойно завершил этот год, создав потенциал, позволяющий с надеждой смотреть в завтрашний день".

Говоря о задачах власти и горожан в 2012 году, он в частности, отметил: "Нас ждет большая системная работа, результатом которой должны стать преобразования во всех сферах жизнедеятельности региона – в инвестиционной и инновационной деятельности, земельных отношениях,  медицинском обслуживании, образовании, жилищно-коммунальном хозяйстве и других".

"Пусть наступающий год пройдет под знаком согласия  и стабильности в обществе, в каждой семье царят мир, любовь благополучие и взаимопонимание", - пожелал севастопольцам Владимир Яцуба.

Как ранее сообщал "Новый Севастополь", председатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуба на итоговой пресс-конференции за 2011 год сообщил журналистам, что в 2012 году бюджет Севастополя составит 1 млрд. 700 млн. гривен, "он напряженный".

Яцуба назвал три больших объекта, которые власть Севастополя будет стараться ввести в следующем году. Это - корпус городской больницы №1 (напомним, старый корпус по решению властей разрушен полностью, а на его месте идет строительство нового - "НС"), объект дорожного строительства в районе Максимовой дачи и автомобильный мост в районе железнодорожного вокзала.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама