НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба заявил, что он не с Луны и все свои связи и характер положит на развязание крымских проблем

18:1713.01.2011г.

Владимир ЯцубаВладимир Яцуба: «Готов свой авторитет и все свои связи и характер положить на то, чтобы мы развязали те крымские проблемы, которые есть»

Как сообщает пресс-служба постпреда Президента Украины в АРК, в четверг, 13 января в Совете министров АР Крым состоялось представление Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым Владимира Яцубы активу автономии.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Администрации Президента Украины Станислав Скубашевский, Председатель Верховной Рады АР Крым Владимир Константинов, Председатель Совета министров АР Крым Василий Джарты.

В частности, Станислав Скубашевский подчеркнул: «Назначение Владимира Яцубы - большое подспорье в реализации реформ и решении вопросов социально-экономического развития Крыма».

Владимир Яцуба, выступая перед собравшимися, подчеркнул, что давно знаком с крымской тематикой. «Я не с Луны, я хорошо знаю ситуацию в Крыму, – заверил Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым, - я готов свой авторитет и все свои связи и характер положить на то, чтобы мы развязали те крымские проблемы, которые есть».

Говоря о взаимоотношениях с Верховной Радой АР Крым, Владимир Яцуба отметил: «Я знаю политическую составляющую, и буду делать все для того, чтобы сконцентрировать усилия Верховного Совета Крыма и городских советов на те задачи, которые поставил перед нами Президент - улучшение управляемости, проведение реформ, справедливое решение вопросов, связанных с социально-экономическим развитием региона».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама