НОВОСТИ

2 июня 2017

Яцуба заявил что Севастопольскую телерадиокомпанию в обиду не даст

15:0216.11.2011г.

Владимир ЯцубаВо время встречи с представителями СМИ в связи с днем работников телевидения, радиовещания и связи председатель Севастопольской ГГА  Владимир Яцуба заявил, что Севастопольскую региональную государственную ТРК в обиду не даст.

«Мне стыдно от того, что до сего дня мы не решили вопрос размещения городской телекомпании (СРГТРК - «НС»), которая находится в арендном помещении, из которого ее, как ни стыдно об этом говорить, по суду выселяет такая же организация, которая имеет отношение к этому празднику - Укртелеком», - отметил Яцуба.  

Он добавил: «Мы найдем решение в ближайшее время. И я уверяю вас - мы городское телевидение в обиду не дадим».

Справка

Севастопольская РГТРК работает в эфире 20 лет. За это время она нарастила объемы вещания с 30-ти минут до объемов круглосуточного вещания.

В 2011 году на СРГТРК значительно увеличено количество записных программ, увеличен объем вещания детских и молодежных программ.

На телевидении проведена реструктуризация компании. Появилась отдельная дирекция тематических программ.

Одна из серьезных проблем СРГТРК - отсутствие собственного помещения. ТРК арендует помещение на Историческом бульваре у Укртелекома, который, в свою очередь, пытается по суду вернуть здание, расположенное в центре города.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама