НОВОСТИ

2 июня 2017

Ялтинские витренковцы думают, что изгнанного из партии Иванова завербовали американцы

13:2701.04.2009г.

Секретарь Ялтинской организации Прогрессивной социалистической партии Украины Игорь Зорин подозревает, что бывший руководитель Крымской организации ПСПУ Валерий Иванов был завербован спецслужбами Соединенных Штатов Америки в ходе его поездки в эту страну. Об этом И. Зорин сообщил агентству е-Крым.

Подозрения И. Зорина основываются на том, что В. Иванову удалось получить визу для двухнедельной поездки в США, хотя американцы знали, что «к ним в гости едет человек, находившийся в первой пятерке лидеров партии, наиболее критикующей США».

И. Зорин также связывает нынешние внутрипартийные конфликты в ПСПУ с поездкой В. Иванова заграницу.

Как сообщало агентство е-Крым, 28 марта В. Иванов был исключен из ПСПУ без права восстановления и объявлен «предателем партии». Кроме того, руководство партии распустило Симферопольскую городскую организацию ПСПУ.

Ранее Центральный комитет ПСПУ объявил о намерении провести проверку всех партийных организаций в Крыму, кроме организаций в Ялте и Алуште, на предмет соблюдения устава и программы парии.

В Алуште и Ялте городские организации ПСПУ осудили руководителя Крымской партийной организации В. Иванова и подтвердили, что будут беспрекословно следовать уставу и программе партии.

Источник: Е-Крым

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама