НОВОСТИ

2 июня 2017

Янукович: Ради "Межгорья" я продал все. У Тимошенко ничего не выйдет

13:3017.09.2009г.

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что премьеру Юлии Тимошенко не удастся отобрать у него дом в резиденции "Межгорье".

Об этом он заявил в четверг журналистам в Каневе, сообщает Лига.net.

Янукович заявил, что дачу в Межгорье у него пытались отобрать еще с 2005 года, а ради ее покупки ему пришлось продать все имущество в Донецке и Киеве.

"Цена для меня была очень серьезная, поэтому я вынужден был продать практически все, что мне принадлежит и в Донецке, и в Киеве, у меня здесь была квартира. Я все продал", - сказал он.

По словам Януковича, общая площадь дома в Межгорье составляет около 600 кв.метров, а полезная - около 250 кв.метров.

Он также утверждает, что после оплаты стоимости дома получил все необходимые документы.

"То есть, сегодня я собственник. Все другое, что там есть, мне не принадлежит. Поэтому эта пиар-акция не удастся", - заявил Янукович.

Он также считает, что Тимошенко "занимается не тем", когда пытается вернуть в государственную собственность его дачу в Межгорье.

"Если для нее это самый важный вопрос, если она считает, что экономика Украины, улучшение жизни людей не стоят такого внимания, пожалуйста, пусть занимается. Я - законопослушный человек, и здесь вопросов нет. Но я думаю, что люди и избиратели это все понимают. Не тем она занимается", - сказал Янукович.

Источник: Украинская правда

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама