НОВОСТИ

2 июня 2017

Юные друзья пожарных побывали в детском доме №2

10:0224.10.2011г.

Команда-победительница городского этапа Дружин юных пожарных 21 октября посетила детский дом №2.

Об этом сообщает пресс-служба УМЧС в Севастополе.

Ребята выступили перед педагогами и воспитанниками детского дома с творческими номерами на тему «Основы безопасной жизнедеятельности». Юные пожарные пели, танцевали, показывали небольшие сценки, при помощи которых хотели донести до детей правила пожарной безопасности, безопасности в быту, на море и многое другое. Воспитанники детского дома не хотели отпускать ДЮПовцев, аплодисментами просили выступить ещё.

В конце участники подарили детям пакет со сладостями и пожелали всем счастья, любви и добра. В ответ дети поблагодарили юных пожарных за выступление и подарили букет цветов, сделанный своими руками.

«Я считаю, что такие мероприятия очень важны и необходимы для детей. Именно здесь проявляется индивидуальность ребят, их способность общаться, предоставлять себя на суд другим детям и другой публике. А еще радостно то, что дружба, которая существует уже в течение очень многих лет между МЧС и детским домом нашла новую форму общения и торжества, которые мы дарим друг другу. Огромнейшее спасибо за праздник», - прокомментировала Любовь Орлова, директор детского дома.





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама