НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Дойников считает, что одна из главных задач горсовета - поддержка севастопольских производителей

13:5112.06.2010г.

Об этом глава представительского органа власти города заявил после посещения выставки-ярмарки товаров агропромышленного комплекса, посвященной Дню города. Посещение он осуществлял вместе с руководством СГГА, командующими ВМС Украины и ЧФ РФ.

По словам Юрия Васильевича, «Севастополю сложно развиваться в рамках только бюджетных финансирований, поэтому сегодня  городской совет и горгосадминистрация всячески будут приветствовать все инвестиционные проекты».

Как добавил Ю. Дойников, «Те работы, которые будут выполняться в плане инвестиций, как в строительстве, так и в иных отраслях,  должны происходить с участием наших производителей, использованием местных строительных материалов. Городской совет стоит на позиции: для Севастополя  должны работать  севастопольцы». 

Глава горсовета отметил: «сегодня мы посмотрели те предприятия, которые представляют лицо города,   производят свою продукцию. В том, что  в непростые времена  на предприятии «Качинский+» сохраняется 750 рабочих мест,  а на Севастопольском винзаводе работает  260 человек, приносящих доход и семьям, и городу—большая заслуга всех горожан».

По мнению Ю. Дойникова, «те, кто вкладывает деньги в Севастополь, создает реальные рабочие места, обеспечивает уплату налогов  и заработную плату, это люди, которые любят Севастополь и хотят ему помочь, и наша задача поддерживать их».

Роман Майоров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама