НОВОСТИ

2 июня 2017

Юрий Ехануров выразил сочувствие Анатолию Сердюкову

13:5010.11.2008г.

Министр обороны Украины Юрий Ехануров выразил сочувствие Министру обороны Российской Федерации господину Анатолию Сердюкову в связи с трагедией, которая произошла 8 ноября на атомной подводной лодке “Нерпа” во время проведения заводских ходовых испытаний на полигоне Тихоокеанского флота в акватории Японского моря.

“Руководство Министерства обороны Украины и весь личный состав Вооруженных Сил Украины разделяет вашу скорбь, вызванную трагедией на атомной подводной лодке “Нерпа”.

Мы воспринимаем потерю российского Военно-Морского Флота как свою собственную, и скорбим вместе с родными и близкими моряков-подводников атомохода и работников судостроительного предприятия России, вместе с офицерами, мичманами и матросами российского Военно-Морского Флота, руководством Министерства обороны Российской Федерации, которые потеряли своих боевых товарищей.

От имени руководства Министерства обороны Украины и всего личного состава Вооруженных Сил Украины, работников украинского оборонно-промышленного комплекса выражаю искреннее сочувствие родным и близким трагически погибших ”, - отмечается в письме Министра обороны Украины.

Источник: Министерство обороны Украины

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама