НОВОСТИ

2 июня 2017

За майские праздники «единым» билетом в Крым воспользовались 2,5 тысячи человек

20:1812.05.2015г.

АНО «Единая транспортная дирекция» информирует, что за период с 30 апреля по 11 мая 2015 года «единым» билетом воспользовались 2473 человека: в Крым доставлено 1616 пассажиров, в обратном направлении – 857 человек.

За аналогичный период прошлого года в Крым доставлено 948 человек, из Крыма – 411 человек. Всего в обоих направлениях перевезено 1359 пассажиров.

Напомним, «единый» билет можно купить в любой железнодорожной кассе страны. Для оптимального ориентирования пассажиров по маршруту на основных точках пересадок с одного вида транспорта на другой пассажира встречают координаторы Дирекции, одетые в узнаваемую форму. Координаторы информируют пассажиров по вопросам маршрута следования по «единому» билету.

Также наглядная информация в виде табличек, баннера и указателей размещена на транспортно-пересадочных узлах: на ж/д вокзалах Анапы и Краснодара, в портах «Анапа», «Кавказ», «Терминал Крым порта Керчь». На лобовом стекле автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по «единому» билету, размещены таблички с маршрутом следования и узнаваемым логотипом «единого» билета.

Кроме того, вся актуальная информация также размещена на официальном сайте АНО «ЕТД». По всем дополнительным вопросам, которые касаются доставки пассажиров по «единому» билету, можно обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 234-44-05.

Отдел информации и взаимодействия со СМИ

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама