НОВОСТИ

2 июня 2017

За неделю в Севастополе на воде погибли семь человек

15:3529.06.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС в Севастополе, 21 июня на диком пляже в Нахимовском районе Севастополя утонул мужчина примерно 45-ти лет, личность которого устанавливается. Неизвестного нашли сотрудники Коммунальной аварийно-спасательной службы в воде, вблизи поселка Кача и передали сотрудникам УМВД.

25 июня на расстоянии одного километра от берега пляжа Учкуевка в море перевернулась лодка, в которой находилось пять человек. 78-летний гражданин России погиб, остальных, сотрудникам Коммунальной Специализированной Аварийно-спасательной службы удалось спасти. Среди спасенных была 9-летняя девочка. Причиной явилось нарушение правил поведения на воде.

Также 25 июня вблизи мыса Шайтн-Дири в Балаклавском районе найден погибший в море на расстоянии 300 метров от берега. Личность мужчины устанавливается. В этот же день в урочище Ласпи на диком пляже в районе базы отдыха "Парус" утонул 22-летний житель Херсонской области.

Тело еще одного погибшего мужчины, возрастом приблизительно 50-60 лет найдено 27 июня на диком пляже Немецкой балки в районе поселка Кача.  Личность мужчины устанавливается.

Еще одного погибшего 32-летнего мужчину нашли у причала бухты Аполлонова  27 июня. Им оказался житель Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама