НОВОСТИ

2 июня 2017

За прошедшие полгода 5 директоров РЭПов Севастополя получили выговоры

11:5210.12.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил первый заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев.

- За предоставляемые услуги ЖКХ население города стало платить больше и, что важно, вовремя. Увеличения процента оплаты мы добиваемся двумя способами. Первый – это силовое давление на РЭПы. Многих начальников мы научили работать. Принцип у нас простой: если РЭП по сборам оплаты в течение двух месяцев – на последнем месте, показываем «желтую карточку». Может, это и не метод… Но 5 директоров РЕПов с начала лета и по осень выговоры получили, - сказал в эфире «Народного канала» Сергей Живодуев.

Вторая составляющая повышения оплаты за ЖК-услуги, по словам первого заместителя председателя СГГА, это более активная работа РЭПов.

- Люди стали добросовестнее платить, потому что они видят, что работы, несмотря на недостатки и замечания стали выполняться, - добавил Сергей Живодуев. 

Как уже сообщал «НС», по данным первого заместителя председателя СГГА, в ноябре уровень оплаты севастопольцев за жилищные услуги составил 98,3%.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама