НОВОСТИ

2 июня 2017

За прошедшую неделю от жителей города поступило 2123 заявлений и жалоб, из них по обеспечению холодной водой - 325, теплом - 737, и по оплате коммунальных услуг - 354-е

15:3521.12.2009г.

Об этом сообщил начальник управления по делам чрезвычайных ситуаций СГГА Александр Перминов, передает корреспондент «Нового Севастополя». Также по информации Александра Павловича, аварий в системе обеспечения холодной водой случилось 5, все они устранены, на данный момент холодная вода всем жителям города подается.

В обеспечении теплом и горячей водой произошло 4 аварии,  они также устранены, на данный момент без тепла остаются 10,5 домов. В обеспечении природным газом имели место 3 аварии, аварии устранены, за исключением одной, по улице Киянченко, к ликвидации которой «Севастопольгаз» приступил сегодня утром.

Имели место также 14 аварий на линиях электропередач. В связи с сильным ветром было много повреждений воздушных линий. На данный момент часть домов в районе Орловки находятся без электроэнергии, сообщил А. Перминов.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама