НОВОСТИ

2 июня 2017

За референдумом в Крыму наблюдают руководители восьми российских региональных избиркомов

13:0716.03.2014г.

За референдумом в Крыму наблюдают главы избиркомов ряда регионов Северного Кавказа, Поволжья, а также Белгородской, Воронежской областей и Кубани. Об этом сообщили в ассоциации НКО по защите избирательных прав граждан "Гражданский контроль".

"В наблюдении за референдумом принимают участие руководители избирательных комиссий Дагестана, Башкирии, Татарстана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Белгородской и Воронежской областей и Краснодарского края", - заявил представитель "Гражданского контроля".

Ранее глава ЦИК России Владимир Чуров сообщал "Интерфаксу", что в наблюдении за ходом референдума по статусу Крыма примут участие руководители 8 российских региональных избиркомов.

В субботу председатель Крымской республиканской комиссии по подготовке и проведению референдума Михаил Малышев сообщил журналистам, что 69 международных наблюдателей из 23 стран подтвердили свое участие в мониторинге крымского референдума. По его словам, представлены наблюдатели из России, Латвии, Бельгии, Израиля, Польши, Франции, Италии, Молдовы, Сербии, США, Венгрии, Германии, Австрии, Чехии, Финляндии, Болгарии, Испании, Греции, Португалии, Монголии, Словении, Кипра и Китая.

Источник: ZN.UA

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама